Южно-Сахалинск, 24.12.2017, 14:30

Арестован счет в банке. Вчера был минус 210 тысяч а сегодня минус 30 рублей. Что это может быть.

Вопрос №13653992 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.12.2017, 14:30
Арестован счет в банке. Вчера был минус 210 тысяч а сегодня минус 30 рублей. Что это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации обратитесь к приставам - они Вам дадут точный ответ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.12.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Людмила, добрый день!

Со счета сняли арест, вот сумма и стала такой. Проверьте по сайту судебных приставов - возможно ИП приостановлено за розыском имущества.

Всего Вам наилучшего!

24.12.2017, 14:40

На сайте задолжность так и осталась 210 тысяч.

24.12.2017, 14:44

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации не верьте сайту приставов, надо у пристава уточнять долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.12.2017, 14:45

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Информация на сайте могла не обновиться с учетом последних изменений. Вы можете написать заявление в службу судебных приставов и попросить дать вам разъяснения по вашему вопросу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

24.12.2017, 14:47