Краснодар, 14.11.2019, 10:08

Почему банк отказывается закрыть арестованный счет - проблемы с дебетовой картой Втб

Вопрос №16556991 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2019, 10:08
Дебетовая карта Втб на счету было 0 рублей вчера смотрю минус 33000 тысячи и говорят счет арестован я иду в банк закрыть счет они говорят не может он под арестом, но статья 859 разрешает закрыть даже арестованный счет почему они отказываются? Как мне его закрыть. Банк мне отказал в закрытии счета карту закрыли, а счет нет как мне поступить что они закрыли счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите консультацию, или вы сами считаете себя умнее других и пытаетесь консультировать?

14.11.2019, 10:13

Потому что арестованный счет нельзя закрыть.

14.11.2019, 10:08

Как нельзя, а статья 859

14.11.2019, 10:11