Суд в районном суде рассматривает гражданское дело Петрова, адвокат Петрова возражает против применяемого закона, ссылаясь на его несоответствие Конституции РФ. Как суд может отреагировать

Гражданское дело Петрова рассматривается в районном суде. Адвокат Петрова заявляет, что закон, применяемый к ответчику Петрову, не соответствует Конституции РФ. Как может прореагировать суд на это заявление? Укажите статью.

Лучший ответ

Добрый день. Суд предложит адвокату Петрова пройти курс обучения юриспруденции еще раз и посоветует доверителю заключить соглашение с иным адвокатом.

Здравствуйте.

Решение задач юридического характера является платной услугой.

Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.