Ситуация с изменением показаний - Как вернуть адвоката и защитить Иванова?
111 ч 4.По делу два подозреваемых, Петров и Иванов. Петров дал показания что они с Ивановым вместе избивали Куликова, а Иванов всё отрицает и говорит что пытался оттащить Петрова. Адвокату Иванова поступила информация что Петров хочет изменить показания но не знает как это сделать, адвокат Иванова сходил к Петрову в ИВС и оставил записку с примером как писать ходотайство. В ходотайстве Петров изложил что он один избивал Куликова и Иванов тут не причём.Недели через две адвоката отвели от дела, потому что он оказал влияние на Петрова в связи с чем тот изменил показания. Петров снова изменил показания. В итоге адвокат больше не может защищать Иванова потому что он якобы оказал юридическую помощь противоречащему лицу. Что делать? Как вернуть адвоката?
Юлия Сергеевна. решайте задачу самостоятельно