Люди из отдела по борьбе с наркотиками увезли свекра без объяснений - насколько законно такое действие?

Вопрос №13654028 из г. Москва
опубликован 24.12.2017, 14:39

Люди из отдела по борьбе с наркотиками увезли свекра, без всяких объяснений якобы из-за того что поступила жалоба от соседей. .. Насколько это законно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья. Добрый день. Все зависит от того, чем для свекра закончится это доставление. Если задержание незаконное, придется защищаться, писать заявление в прокуратуру. Если просто объяснение отобрали, то ему решать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.12.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вам день. Уважаемая Дарья в данном случае не совсем понятно на каком основании увезли вашего свекра в отдел В любом случае советую вам заключить соглашение с адвокатом направить его к вашему свекру.

24.12.2017, 14:41

Здравствуйте. Вам следует обзвонить все отделения полиции по месту жительства Вашего свекра. Возможно, он находится в одном из отделений. Если поиски результата не дадут, вызывайте 02 и сообщите о пропаже родственника. Подключайте адвоката, с большой вероятностью свекра уже задержали в соответствии с УПК и ему требуется помощь адвоката.

24.12.2017, 17:35

Попросили присесть в машину поговорить, и увезли, он не берет трубку мы даже не знаем куда где он.

24.12.2017, 14:44

Добрый день, Дарья! Вы имеете право обратиться в близлежащее отделение полиции и просить предоставить вам информацию о задержанном, где он находится, по какому основанию его задержали. Можете обратиться к адвокатам, они знают как решать данные вопросы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

24.12.2017, 14:48

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вы можете обратиться в полицию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

24.12.2017, 14:49

Добрый день, уважаемая Дарья

Пишите заявление в полицию, прокуратуру по факту похищения вашего родственника

Удачи вам и вашим близким!

24.12.2017, 14:52

Юридические услуги в Москва