Изменение данных в ПТС по мощности автомобиля - как это повлияет на начисление налогов?
Купил машину. В ПТС было указано 100 л. с. Т.к. в ПТС закончились места выдали новый, в котором уже было указано 100,1 л.с. Вопрос: налог будет теперь начисляться по категории свыше 100 л. с.? И можно ли изменить эту информацию в ПТС. По заводу изготовителю авто проходит 100 л. с. ровно.
Здравствуйте! Вам необходимо повторно обратиться в регистрационный орган, с целью внесения изменений в ПТС, поскольку налог вам будут считать исходя из мощности 100,1 л.с., зайдите в личный кабинет налогового органа и посмотрите там еще данные