Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь у меня не открыта категория d? спасибо!
Купил машину по договору купли-продажи, в свидетельстве о регистрации тс продавца было указано, что авто переведено в категорию в (была d,были удалены места до 8 мест) сняли с учёта тоже как категория в. по приезду по месту жительства обнаружил, что в птс указана категория d и никаких особых отметок о переводе его в категорию в нет. подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь у меня не открыта категория d? спасибо!
Здравствуйте, Олег. ПТС нужно менять или исправлять допущенную в нем ошибку, т.к. в новое свидетельство о регистрации также будет внесена категория Д. Удачи.