Как поменять права с Украины на Россию при нахождении на службе в армии?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В общем мне нужно поменять права с Укр. На рус. (саму процедуру я знаю).
Но вот в чем вопрос я служу в армии, могу ли я предоставить справку от наркологов и психолога, не по месту прописки, а по месту службы, и к справке приложу справку о том что я служу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете. Так как служба в армии, подразумевает отсутствие возможности покинуть воинскую часть и проехать к месту прописку для получения справки. Поэтому справка полученная по месту прохождения службы Вам подойдет. Удачи.