Надо ли платить за справку о прописке и выписку о задолженности по квартплате?
У меня такой вопрос. Дочь прописана по адресу с 1993 г, сейчас ей по месту службы нужна справка из домоуправления о прописке. Прежде чем взять справку нужно взять выписку о том, что нет задолженности по кварт плате, за это заплатить 150 руб. Потом с этой выпиской брать уже непосредственно саму справку 350 руб. Законно ли, что за эти бумажки взымают деньги?
Лучший ответ
Все эти платежи незаконны, обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Большое спасибо! Я была в этом уверена....