Обязаны ли предоставлять бесплатно детский сад многодетной семье?
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
В каждом субъекте федерации имеется свой закон о поддержке многодетных семей.
Найдите его и изучите.
По аналогии с некоторыми знакомыми мне законами областей могу пояснить, что обычно выделяется некоторая субсидия.
Но полностью бесплатных услуг по размещению детей в детсаду не бывает.
Все объяснили понятно, спасибо 9111.ru буду обращаться только сюда, всем рекомендую!