Возможно ли получить страховку после ДТП и увольнения по контракту в 2013 году, если не были предоставлены реквизиты?
Здраствуйте. Я служил по контракту в 2013 году попал в дтп и у меня был сломан палец после прохождения ввк мне насчитали страховку в 40000 но я уволился и денег так и не получил мне сказали открыть счет в банке и принести риквезиты но я уехал в другой город и несмог этого сделать
Скажите пожалуйста возможно ли сейчас это сделать?
Здравствуйте! Все зависит от того, какие документы у вас имеются в наличии. Уточняйте пожалуйста свой вопрос.