Можно ли отложить судебное заседание по уголовному делу если оно уже назначено.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно, ничего не перенесёте, это не в ваших силах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Денис!
Зависит от того, уголовное дело частного обвинения или иного порядка. А также от того, являетесь ли Вы подсудимым или иным лицом.
Уточните.