Продажа авто в рассрочку - просьба о восстановлении второго комплекта ключей и брелока сигнализации после невыплаты
В августе 2016 продала автомобиль в рассрочку на три месяца по письменному договору. В июне 2017 авто забрала, т.к. оплаты не было. До сих пор не отдают второй комплект ключей и брелок сигнализации. Могу ли я написать заявление в полицию? Или как правильно мне поступить в данной ситуации.
Здравствуйте. Проще провести технические работы по замене сигнализации и запирающих устройств автомобиля, чем пытаться сделать это юридическими методами.
Здравствуйте! Вы автомобиль то не имели права забирать. Если у вас договорные отношения, то прерывать их вы вправе только в судебном порядке