Заняла деньги под расписку, не могу отдать. Чем это грозит? Могу отдавать как кредит частично.
Заняла деньги под расписку, немогу отдать. Чем это грозит? Могу отдавать как кредит частично.
Всё зависит от того, каким образом и в какой срок обещали вернуть займ. Попытайтесь отсрочить займ или возвращайте по возможностям. Кредитор может обратиться в суд для принудительного взыскания.
Срок один месяц, сумма большая, есть кредиты. Имущества нет на мне. В раску писала я но от себя и своего мужа. Подписи стоят 2 моя и моего мужа. Как будет происходить процесс взыскания? Я могу в суде попрасить плотить определенную сумму?
Суд принимает решение о выплате долга в соответствии с Законом. Если у вас с мужем есть официальный доход, то долг будут удерживать из дохода.