Возможность использования первичного искового заявления в качестве документа, подтверждающего знание наследника о бабушке и наследстве
Да, может первичное исковое заявление выступать документом, подтверждающим, что наследник знал о бабушке и о наследстве согласно ст.
Здравствуйте!
В суде Вы можете сослаться на этот факт в обоснование своих возражений.
Обязательно, отразить это в своем письменном возражении, которое просить суд
приобщить к материалам дела.
В общем, при грамотных действиях, суд должен усомниться в обоснованности требований истца.
В данном случае, лучше воспользоваться услугами квалифицированного специалиста. Можете обратиться ко мне или к любому другому юристу сайта, находящегося территориально в регионе проведения судебного слушания.