LSN Messenger
Краснодар, 24.12.2017, 21:48

Какой адрес будет указан у ребенка до года, если муж и жена имеют разные места регистрации?

Вопрос №13655224 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2017, 21:48
Может ли ребёнок до года быть прописан по месту регистрации мужа, или он автоматически прописывает по месту регистрации жены (разные прописки).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ребенка в любом возрасте можно прописать как к отцу, так и к матери. Можете прописать к мужу с Вашего согласия.

24.12.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Т.е нужно моё согласие? Я правильно поняла. А что это за согласие: просто устное или письменное надо?

24.12.2017, 21:54

Письменное. При оформлении регистрации ребенка в МФЦ или паспортном столе Вам все объяснят. Где то требуется нотариально заверенное согласие, где то достаточно заверение согласия управляющей компанией.

24.12.2017, 22:03