Возможна ли временная регистрация новорожденного по постоянной регистрации отца?
Можем ли сделать временную регистрацию новорожденному не по прописке матери (прописка постоянная), а по месту постоянной регистрации отца ребенка. Прописаны в разных районах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете, по месту регистрации одного из родителей.
Спасибо за дельный совет!