Где ребенку пройти лечение по ОМС - в городе регистрации или месте проживания?
Я прописана в одном городе, а живу в др. города. Но это один край. Ребёнок прописан со мной. Может ли он получать лечение по ОМС в том городе где живём или придётся ездить по месту регистрации с ребёнком к терапевта например ежемесячно.
Идете и прикрепляете ребенка к детской поликлинике по месту пребывания и нет проблем! Для более подробной информации обратитесь непосредственно в поликлинику.
Юлия здравствуйте, вы можете прикрепиться к любой поликлинике по месту пребывания ребенка не зависимо от его прописки и отказать вам не могут в этом вопросе.
Добрый день. Медицинскую помощь по полису ОМС Вы можете получить в любой точке страны и не обязательно ездить по месту регистрации. Так же Вы можете написать заявление о прикреплении ребенка к любой детской поликлинике