Заявление о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы\n\nКозырев просит о продлении срока для подачи кассационной жалобы и восстановлении срока уплаты государственной пошлины

• г. Салехард

Козырев пропустил сроки на кассационное обжалование решения суда. Он обратился в суд с просьбой о продлении срока на подачу кассационной жалобы. Одновременно он просил судью восстановить срок уплаты государственной пошлины, так как у него не было средств для ее уплаты в назначенный судьей срок.

Вопрос: Составьте заявление от имени Козырева о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Козырев может на нашем сайте выбрать юриста и обсудить с ним условия и стоимость подготовки данного документа в личных переписках.