Как поставить штамп о разводе, если вы проживаете в другом городе?
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. Развожусь с мужем, он живет в другом городе. Все документы готовы к разводу, поданы, через месяц развод, прийду только я,т.к нет возможности у мужа приехать. Но как ему поставить штамп о разводе, если он проживает в другом городе? Обязательно приезжать в это же Загс?
Лучший ответ
Доброе утро! Ему вышлют выписку из решения суда и он поставит штамп о разводе в ЗАГСе по месту жительства! Если хотите ему помочь то получите и отправьте ему самостоятельно, можете даже получить дубликат свидетельства о разводе когда будете получать себе свидетельство о разводе и отправить ему!
Спасибо