Угнали авто но я его сам нашел но его уже перепродали с поддельной росписью как его вернуть.
Угнали авто но я его сам нашол но его уже перепродали с поддельной росписью как его вернуть.
Лучший ответ
Добрый вечер.
В сложившейся ситуации Вы имеете право в судебном порядке оспорить сделку купли-продажи и вернуть себе право транспортное средство.
Большое спасибо!
Если авто угнали, это уголовное преступление. А потому заявление в полицию.