Ставрополь, 25.12.2017, 00:17

Взыскание алиментов - когда ожидать выплаты, указано место работы мужа

Вопрос №13655527 из г. Иваново
опубликован 25.12.2017, 00:17
Получила судебный приказ от СП о взыскании алиментов с 04, 05, 2017, когда будет выплаты, в заявление указано место работы мужа! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно с этим приказом обратиться в службу судебных приставов и написать заявление - куда перечислять (на какой расчетный счет) денежные средства, вот тогда выплаты и будут.

25.12.2017, 00:43

Спасибо, я от СП получила письмо о возбуждении дела

25.12.2017, 00:57

Тогда нужно отследить, чтоб они проверили действительность сведений того, что он действительно работает и именно там и вынесли постановление об удержании алимнтов из заработной платы.

25.12.2017, 00:59

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034