Меня дергаю опера для прохождения теста на наркотики.
Меня дергою опера для прохождения теста на наркотики.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно части 1 статьи 6.9 КоАП РФ невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Также суд может возложить на вас обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании, медицинскую и социальную реабилитацию, согласно части 2.1 статьи 4.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))