Моя дочь (11 лет) прописанна в не приватезированной квартире отца (мы в разводе, алименты не получаю, в квартиру допуска нет)
Скажите пожалуйста, моя дочь (11 лет) прописанна в не приватезированной квартире отца (мы в разводе, алименты не получаю, в квартиру допуска нет) могу ли я в судебном порядке отсудить положенные метры ребёнка с последующей приватизацией. Спасибо.
Нет не можете.
Приватизация осуществляется с согласия всех зарегистрированных в муниципальной квартире жильцов.
муниципальная квартира - государственная собственность, разделу не подлежит, поэтому вы не можете "отсудить положенные метры ребенка", ребенку никакие метры не положены