Скажите пожалуйста в декабре 2017 ребенку выдали паспорт написано что выдал УФМС правильно это или нет.
Здравствуйте скажите пожалуйста в декабре 2017 ребенку выдали паспорт написано что выдал УФМС правильно это или нет.
Здравствуйте. А что именно Вас смущает? Да, паспорта выдает либо Отдел УФМС России по такой-то республике в таком - то районе такого - то города, либо Отдел внутренних дел - по сути это одно и тоже.
Здравствуйте, в паспорте прописывается название организации выдававшей документ, и если вы его получили в уфмс то соответственно так и будет написано.
УФМС не существует 2016 года а в паспорте указан УФМС получал в отделе полиции.