Советы по действиям, когда подано заявление в полицию о моей преступной деятельности в сфере финансовых сделок и консультирования
На меня подали заявление в полицию по поводу что я взял деньги обманным путём от нескольких человек, консультировал людей и делал бизнес план по кредитованию в банке. Что мне делать?
Добрый день! Договор заключали? Передачу денег оформляли если да то каким образом? Работу выполняли? Слишком мало информации для хорошего совета! По этому лучший ответ будет-идите к адвокату!
Передачу денег не оформляли, некоторые клиенты перечисляли оформленную не на меня банковскую карту, некоторые отдавали наличкой. Работу выполнял.
Ну тогда бояться сильно не чего, но на вызов лучше сходить с адвокатом! Он выяснит суть претензий и расскажет как себя вести дальше.