Рубцовск, 25.12.2017, 05:02

Советы по действиям, когда подано заявление в полицию о моей преступной деятельности в сфере финансовых сделок и консультирования

Вопрос №13655796 из г. Рубцовск
опубликован 25.12.2017, 05:02
На меня подали заявление в полицию по поводу что я взял деньги обманным путём от нескольких человек, консультировал людей и делал бизнес план по кредитованию в банке. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Договор заключали? Передачу денег оформляли если да то каким образом? Работу выполняли? Слишком мало информации для хорошего совета! По этому лучший ответ будет-идите к адвокату!

25.12.2017, 06:28

Передачу денег не оформляли, некоторые клиенты перечисляли оформленную не на меня банковскую карту, некоторые отдавали наличкой. Работу выполнял.

25.12.2017, 06:34

Ну тогда бояться сильно не чего, но на вызов лучше сходить с адвокатом! Он выяснит суть претензий и расскажет как себя вести дальше.

25.12.2017, 06:38