Вопрос о выплате налоговой задолженности по законопроекту о прощении налогдолгов физ. лицам
Здравствуйте.
Пару месяцев назад мне пришло требование с налоговой, что я им должна небольшую сумму по состоянию на март 2017 г.
В связи с законопроектом "о прощении налог долгов физ. лицам" я должна это платить или нет?
И если должна заплатить, то должна ли до конца этого года?
Лучший ответ
Законопрект - это еще не закон, как будт выглядеть этот закон в итоге - сказать трудно - поправки могут быть внесены кардинальные. В уведомлении должен быть указан срок для уплаты налога. Более того, не от всех налогов прдполагается освободить - только от некоторых видов и тех, что являются безнадежными до 2015 года.
Спасибо, буду знать.