Влезла в яму микрозаймов не знаю, что делать подскажите.
Влезла в яму микрозаймов незнаю, что делать подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас заставить платить не могут, у организации микрозайма нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, то по факту угроз, вымогательства, можно обращаться с заявлениями в полицию, прокуратуру.
Не платите до решения суда. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, Основной долг желательно погашать по мере возможности. Ни банкиры, ни тем более коллекторы.
Удачи Вам
Спасибо за ответ!