Кто должен подавать заявку через госуслуги для прописки супруга в квартире - собственник или гражданин, который прописывается?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я собственница, хочу прописать супруга у себя в квартире, кто должен подавать заявку через госуслуги? Собственник или гражданин, который прописывается?
Здравствуйте, заявление через гос услуги подает тот кому надо прописаться, в этом же заявление будет указываться собственник и право устанавливающий документ куда прописываются. В мфс потом приходят оба и собственник и тот кого прописывали.
Здравствуйте, Наталья. Заявку на регистрацию подает гражданин, который просит зарегистрировать его по указанному адресу. К-заявке прикладывается согласие собственника помещения.