Можно ли через МФЦ получить справки о составе семьи, среднедушевом доходе и отсутствии субсидии при прописке в другом городе?
Мне нужно справка о составе семьи среднедушевой доход и справка о том что не получаю субсидию.. а прописка моя в районе.. а я в другом городе... могу ли я через МФЦ эти справки получить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете заказать все справки через МФЦ или портал госуслуг. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!
Юридические услуги в Кызыл