Получение социальной стипендии как замужней студентки - что нужно знать о доходах супруга и прописке
Являюсь студенткой ТГПУ очно на бюджете. Хотела оформить справку о социальной стипендии. Вышла замуж год назад. Социальную стипендию получала. Справка была по прописке, т.е. в доме родителей. И учитывались доходы мои и родителей. Сейчас придя в социальную защиту, мне сказали что нужно теперь учитывать доход супруга и мой. Но прописка у меня также у родителей. А средний доход мужа 44 тысячи. Получается я не могу получать социальную стипендию? И справку о составе семьи нужно делать по прописке? Или член семьи супруг? И учитывается доход теперь супруга?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и получается, ваша семья не является малоимущей, поэтому и социальная стипендия вам не положена.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вопрос был о том, кто является членом моей стороны семьи. Прописка в родительском доме, а не у супруга.