Отказывают в длительном свидании в колонии паселения - почему моего мужа не пускают?
Меня завут елена, меня интересует такой вопрос! Я хотела приехать к мужу на длительное свидание в коллонию паселения, ему не подписывают заявление, говорят что на выходные и праздничные дни нельзя!…это как понемать? Если там находятся осужденые на длительном свидание а моего мужа не пускают.
Здравствуйте, Елена. Если отказывают, то берите письменный отказ. Обычно на свидание пишут те, кто хочет ее получить. Если откажут и вам, то обращайтесь в прокуратуру, пока не наступили праздники. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!