Ответственность и последствия наезда на пешехода - что ждет виновника и нужно ли собирать документы о доходах семьи?
Стороны должны сами доказывать те или иные обстоятельства, поэтому вы как ответчик доказываете свое положение и обстоятельства по делу. Выплаты будут. Какие? Трудно сказать. Но минивизировать их можно объясняя то что вы написали и справки о составе семьи и о доходах семьи.
Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться к юристу на очную консультацию. Также на дтп должны были выехать сотрудники ГИБДД и зафиксировать протокольно. Если потерпевший обратиться в суд, вам нужно будет собрать достаточно доказательств, чтобы хотя бы минимизировать сумму ко взысканию.