Наезд на пешехода на пешеходном переходе - причины, последствия и финансовая ответственность
добрый вечер! я правильно понимаю что вы признали вину и в вашем отношении имеется постановление о признании виновным в ДТП? можно попробовать оспорить постановление о признании виновным, запросить видеокамеры где видно что пешеход двигался на красный, таким образом удастся избежать дальнейших выплат! либо если дело будет в суде с вас будет взыскано возмещение вреда здоровью, и моральный вред, снизить которые возможно при наличии грамотного юриста и веских оснований! какова стоимость ущерба зависит от серьезности причиненного вреда здоровью, также взыскивать будут моральный вред! если нужна консультация можете набрать нам по телефону, поможем разобраться!
Здравствуйте! Такие вопросы нужно очно при встреч решать.
Здравствуйте! В вашей ситуации зря конечно вы вину признали. Насчет квалификации сложно сказать, все будет зависеть от вреда здоровью.
Если необходима будет консультация, можете позвонить 31-66-41, проконсультирую бесплатно.