Проблема с получением зарплаты на карту - что делать и как решить?
Добрый день! Полуаю зарплату на картк, но в этот раз зарплата на карту не пришла.. В бухгалтерии говорят, что деньги были перечислены, а в банке сказали, что деньги не поступали. Другим работникам деньги пришли. Что делать? Как получить свою зарплату?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете получить выписку по банковскому счету в Банке, представить в бухгалтерию как доказательство об отсутствии зачисления на Вашу карту.
Спасибо, буду знать.