Право банка списывать всю зарплату с карты - влияние задолжности в другом банке
У мужа задолжность в одном банке, а зарплатная карта оформлена в другом, имеет ли право банк списывать всю зарплату с карты? Всем на роботе пришла зарплата, а у него даже зачисления небыло в буголтерии сказали что скорей всего банк списал, Зарание спасибо.
Лучший ответ
Если списывают по исполнительному листу, то имеют право удерживать эти деньги, однако чтобы удерживали не более 50 процентов ежемесячно, нужно предоставить судебным приставам справку о том, что на данный счет поступает только зарплата.
Спасибо за объяснение!