Я несколько раз платила проценты в удобные деньги брала 20000 подскажите как избавиться от долга?
Здравствуйте, я несколько раз платила проценты в удобные деньги брала 20000 подскажите как избавиться от долга?
Здравствуйте, Ольга! Если срок исковой давности не прошел, то кредитор имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем понятно какая у вас задолженность и как давно она копится. И что Вы имеете ввиду под "избавлением" от долга. Всего Вам наилучшего.