Как выселить детей бывшей жены со своей жилплощади?
Если квартира принадлежит Вам (не является совместной собственностью супругов), то можете обратиться в суд с иском о выселении. После удовлетворения Вашего иска снимите с регистрационного учета.
Жилье мое собственное. В ответе ска 3 ано, что после могу снять с регистрационного учета. Кого? Если дети не прописаны.
Александр у вас сложная ситуация. Есть ребенок несовершеннолетний который должен проживать и быть прописанным с одним из родителей. Дети ваши общие с супругой. Не понятно где дети тогда прописаны и постоянно проживают?