Закон, регулирующий жалобы на не качественную подачу электроэнергии в сельской местности в частных жилых домах
На какой можно сослаться закон, при подаче жалобы в прокуратуру, о не качественной подаче
электроэнергии для населения в частные жилые дома в сельской местности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Вы не обязаны указывать ссылки на законодательство при обращении с жалобой в прокуратуру.
Для того, чтобы зафиксировать некачественное оказание услуги - необходим документ - акт комиссии, либо справку из энергосбытовой компании либо от дежурного по району о количестве аварийных и не аварийных, не предусмотренных графиком, отключений.
Можете также сослаться на Закон № 2300-1 о защите прав потребителей.