Ставрополь, 25.12.2017, 12:28

Где искать адрес покупателя квартиры в Охотске и как понудить его зарегистрировать Договор купли-продажи после 18 лет

Вопрос №13656969 из г. Ставрополь
опубликован 25.12.2017, 12:28
Проживаю в Ставрополе квартира находится в Охотске адрес проживания покупателя квартиры мне не известен. Куда обратиться с Иском о понуждении покупателя зарегистрировать Договор купли-продажи в установленном законом порядке, если со дня продажи квартиры прошло почти 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупательв течении 18 лет на зарегистрировал свое право собственности, ему это не интересно. Вы имеете право опять продать свою квартиру другому покупателю.

26.12.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Подожду ответа на дополнеия к вопросу

Квартиру продать невозможно на ней Обременение за коммуналку около 150 тыс. Уплатить не в состоянии-пенсионер. А как поступить с бывшим покупателем не знаю?

26.12.2017, 15:18

Решение суда было о взыскании с вас задолженности по квартплате или нет. Продавайте квартиру другому покупателю но на 150 тысяч дешевле.

07.02.2018, 14:28