Какой % могут снять приставы с заработной платы?

Здравствуйте... сколько могут снять приставы с заработной карты, если есть долги по алиментам...
Лучший ответ

По алиментам допускается удержания с заработной платы до 70%. (часть 3 статьи 99 Федерального Закона Об исполнительном производстве).

Именно с карты сколько может снять пристав?

Если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета, они не знают, что счет зарплатный—предоставьте справку,--тогда будут удерживать не более 70%.

"Именно с карты сколько может снять пристав?"

По постановлению пристава банк может списать с карты столько денег, сколько указано в постановлении.