Как потребовать возврат денег у поставщика без договора и на основании чего?
Здравствуйте!
Составьте грамотно претензию, с указанием сроков и способа получения Ваших денег, с приложением копий документов о внесении Вами предоплаты.
Данную претензию отправьте по почте на адрес магазина с описью.
Если же при получении магазином Вам откажут в возвращении данных денег, то обратиться в суд с иском.
Удачи Вам в начинаниях!
Светлана, а чек или квитанция у Вас остались? Вы нашли в другом месте, когда запчасти в первом магазине уже пришли?
Конечно, нужно писать претензию с приложением квитанции или чека, который выдал первый магазин.