Улан-Удэ, 25.12.2017, 16:30

Об отчислении жду приказа 9 января - возможность нотариального заверения доверенности на брата

Вопрос №13657991 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.12.2017, 16:30
Я жду приказ об отчислении, а этот приказ выйдет 9 января. Могу ли доверенность нотариально заверить на своего брата. И уехать домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете в виду, что ходите доверить брату получение приказа, то да, можете. И можете это сделать даже без участия брата.

25.12.2017, 16:35

Приказ выйдет 9 января. После приказа надо забрать аттестат, и хочу заверить доверенность, что он может получить мой аттестат. Просто я живу далеко. Возможно ли?

25.12.2017, 16:38

Все возможно. Идите к нотариусу, и сформулируйте то, что хотите доверить. Все это попросите нотариуса отразить в доверенности.

25.12.2017, 16:42

Здравствуйте, Аюна! Конечно, можно, идете к нотариусу с паспортными данными брата, делаете доверенность и отсылаете ему по почте.

25.12.2017, 16:43