Как получить крупный кредит для погашения микрозаймов со множественными просрочками?
Добрый день! Вы конечно можете попробовать, но только в рамках рефинансирования текущих микрозаймов. Но скорее всего Вам откажут, так как обычно одним из условий рефинансирования обычно является хорошая кредитная история, т.е. без просрочек. Попробуйте Интерпромбанк и другие аналогичные банки.
Ольга, добрый день!
На мой взгляд весьма затруднительно! Информация о наличие займов передается в БКИ. Банки однозначно будут пробивать. Здесь уже пойдет математика: доход - расход (имеющиеся займы), прожиточный минимум на Вас и членов семьи = возможный кредит. А если в БКИ имеется информация о наличие просрочек, то совсем плохо!
Так что придется думать, как выходить из ситуации без рефинансирования! Готов оказать индивидуальную юридическую помощь!