У меня микрозаймы и уже пошла просрочка, в кредите отказывают, возможно ли рефинансирование микрозаймов в каком либо банке.
Рефинснсирование а равно как и выдача кредитов это право банка, могут дать, а могут и отказать. Самое главное не кидайтесь в крайности и беретите деньги под залог недвижимости или другого имущества. Для начала обратитесь с заявлением к кредитору пусто рассмотрят, если не поможет то шлите их в суд.
Анастасия, да, это возможно. Но это право, а не обязанность банка, поэтому придётся потратить время на поиски банка.
При наличии большой кредиторской задолженности, можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.