Изменится ли размер пенсии при переезде из крайнего севера в Санкт-Петербург?
Заработал пенсию по старости в районе крайнего севера (г.Северодвинск Архангельской области), стаж выработан.
Изменится ли размер пенсии при переезде в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Размер самой пенсии не изменится, но с переездом в СПб районный коэффициент к пенсии утрачивается. Ст.17 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".
Спасибо, я у Вас в долгу!