Возможное лишение меня родительских прав и его последствия - шансы, выгода и будущее
Максим, возможно, они действительно предлагают Вам пообщаться и собирают доказательства попутно для лишения прав. Что Вам мешает воспользоваться их предложением и пообщаться с дочерью, если она действительно Вам нужна.
Какая разница, спроста это или неспроста.
Каковы шансы у них выиграть суд и лишить меня род. прав?
Оценить их шансы пока проблематично. Так как известно только Ваше личное мнение о происходящем.
Но лишение родительских прав - крайняя мера.
Правда, если в суде Вы займете позицию, похожую на ту, которую демонстрируете в вопросе, шансы у них возрастают в разы.
При лишении прав, лишают ПРАВ, обязанности остаются. И ребенок будет Вашим наследником.