Как правильно поступить при задолженности по микрозайму и угрозе суда от коллекторов МБА?
Я брала микрозайм 6000 рублей и не смогла оплатьть через 15 дней. Дали под 2 процента он лайн. И вот коллекторы МБА мне звонили и прислали смс что якобы приходили ко мне домой а меня не было дома. Хотя ни кто не приходил. И прислали смс что п хотят подать в суд. как мне поступить.
Лучший ответ
Переуступление долга другой организации должна сопровождаться уведомлением должника надлежащим образом, если этого не произошло, то деятельность коллекторов незаконна.
Не получила полной информации