Юрист помог в составлении заявления о не выплате зарплаты в следственный комитет - требует 22% от суммы (менее 50 000 рублей), не присутствовал при выплате.

Здравствуйте! Юрист помог написать заявление о не выплате з/платы в следственный комитет. Когда выплачивали деньги, не присутствовал в органах (не захотел), сейчас требует 22% от суммы (менее 50 000 руб.)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы не заключали договор об оказании юридических услуг и не обговаривали заранее цену, то откройте на интернет-сайтах прайсы юр. услуг в г. Пенза и заплатите приблизительно указанную там цену. Если юрист писал Вам только заявление, то запрошенная сумма чрезмерна.

краткий достаточно ясный ответ