Опыт попадания в мошенническую ситуацию - возможность потери дополнительных 100 000 рублей при обращении в суд
Я думаю. Что вы связались с мошенников. Услуги слишком дороги и нет смысла тратить такие деньги. Требуйте возврата денег и отказывайтесь от его услуг. ОБратитесь лучше к обычному адвокату (именно адвокату, а не какому-то юристу).
Это лохотрон юридических фирмочек, которые Вас завлекли на бесплатную консультацию..
не советую с ними связываться..
Направьте им претензию о возврате ден средств почтой и, что расторгаете договор.
Нужно смотреть, что ВЫ там подписали..
Вам надо остановиться с такими услугами. Раз Вы заплатили за юруслуги - они должны быть предоставлены. Далее, должна быть соразмерность ущерба и услуг по взысканию. Обдумайте это. Квитанция Вами получена?